Утепление пеной

Утепление дома пенополиуретаном всего за 1 день в Краснодаре



Утепление пеной - теплоизоляция ППУ и напыление пенополиуретана в Краснодаре
  У способа утепления с помощью технологий ППУ очень много плюсов и практически нет минусов. Одним из относительных минусов можно назвать то, что под воздействием прямых солнечных лучей пена быстрее разрушается. Однако,как известно, утеплитель ППУ,как и другие виды теплоизоляции, применяется так, что доступ солнечных лучей и света фактически невозможен. Поэтому этот "глобальный минус" можно считать условным. 
Жидкая теплоизоляция в Краснодаре применяется не так давно, однако специалисты и заказчики высоко оценили свойства и характеристики пенополиуретанового утепления. Безусловно,на сегодняшний момент это один из самых выгодных и эффективных теплоизоляционных материалов. В большинстве случаев достаточно напыление пены всего 2,5-3 сантиметра, чтобы получить необходимый эффект. Наша компания за последние три с половиной года применила технику нанесения утеплителя ППУ  в Краснодаре и Краснодарском крае более, чем 10 000 кв м. Это были объекты различной площади и типов: утепление стен и фундаментов коттеджей, кровли, гаражей и ангаров. И в абсолютно каждом случае теплоизолятор ППУ показывал себя с очень хорошей стороны. Итак, обозначим наиболее важные свойства и преимущества утепления пенополиуретаном:
 Очень высокая эффективность.
 Нанесение пены в загородном коттедже 150 кв м всего за 1 день,
 Отсутствие швов,
 Высокая долговечность: срок эффективной эксплуатации до 50 лет,
 Применение в труднодоступных местах,
 Экологичность,
 Отличные шумоизоляционные свойства и герметичность.

А на практике утепления домов, ангаров и других помещений в Краснодаре мы отметили то, что теплоизоляция ППУ - является наиболее экономичным материалом, который окупается за счет снижения затрат на отопление уже в первые годы применения.








Бесплатная смета и консультация специалиста

по тел. 8-918-121-72-75, 8-967-310-77-19